Проектно-исследовательская конференция в школе

Проектно-исследовательская конференция в школе

Проектно-исследовательская конференция в школе.
 16 февраля в нашей школе прошла проектно-исследовательская конференция среди учащихся 4-х классов. Жюри было представлено 4 работы. Ребята с успехом прошли отборочный тур в классах.

Жюри отдало предпочтение работе Белобородовой Алины, ученице 4  «Б» (научный руководитель Мелешкина И.Ю.). Алина представила  работу «Я открываю Арктику». Вместе с дедушкой, участником арктических экспедиций, она создала макет дрейфующей станции. Члены жюри с интересом испытали этот макет в действии. Она и заняла 1 место.

2 место занял Игнатов Лев, ученик 4 «В» класса (научный руководитель Кучиц О.В.). Результатом его проекта стала закладка с информацией о соловецких юнгах. Лев в своей работе проанализировал роль юнг в работе архангельского порта.

3 место заняла Наталья Ушакова, ученица 4 «Б» класса (научный руководитель Мелешкина И.Ю.) с работой «Сеня Малина – северный Мюнхгаузен». Она представила козулю Налим Налимыча, которую сама испекла.

Егором Буравцовым, учеником 4 «Б» (научный руководитель Мелешкина И.Ю.) класса была представлена работа о конструкторе ЛЕГО. Результат его проекта-здание нашей «высотки».

Хочется  сказать большое спасибо родителям наших юных исследователей. Они оказали помощь в создании проектов. А ребятам  пожелать дальнейших открытий.

Руководитель н.о. «Радуга»: Мартюшова О.А.