Футбол, футбол, футбол….

Футбол, футбол, футбол….

Футбол самая популярная в мире спортивная игра. Любят и играют ее и у нас в школе.

В этом году за победу боролось восемь команд с четвертого по одиннадцатый класс. С учетом возраста, старшие давали младшим фору (так лишь два ученика 11класса играли против пяти ребят из  4 классов). Каждый матч проходил в очень напряженной борьбе, до самого финиша трудно было назвать победителя. В предварительном турнире вперед вырвалась сборная восьмых классов, в финале четырех победили семиклассники самая техничная и сбалансированная команда в составе: Валиотти Максима, Потураева Аркадия, Киселева Всеволода, Агафонова Руслана, Ананьина Романа, Рише Артема, Круглова Сергея, Гахраманова Рамина.

Команда младших мальчиков успешно выступила на районных соревнованиях по мини-футболу. Не проиграв ни одной встречи, по разнице забитых и пропущенных мячей, заняли второе место, получив право выступать на городских соревнованиях.

Данила яростно сражался,

Максим в подкатах расстилался,

Могуче, сильно Сева  бил.

В игре никто не подводил

Играли смело, не робели,

Не зря пройти в финал сумели!

Вялых Виктор Николаевич