Школа для всех

Школа для всех

15.11 в школе состоялся День открытых дверей.  В этот день для подготовительной группы детского сада №59 «Белоснежка» школа №17 открыла свои двери.

Для детей была проведена экскурсия по школе и мастер-класс. В ходе экскурсии ребят познакомили с кабинетами географии, математики, русского языка и других предметов школьного курса. Особенно ребята заинтересовал кабинет химии, в котором  им показали химические опыты. В спортзале ребята оценили свои физические силы, попробовав забраться до потолка зала по канату. В библиотеке они увидели большое количество книг, новейшие компьютеры и даже участвовали в книжной викторине. Кроме того разминку с детьми провел Кондратов Павел - обладатель черного пояса, многократный победитель Первенств России, победитель и призёр чемпионатов мира и Европы по тхэквондо, учащийся 11 «А» класса нашей школы. После экскурсии ребята участвовали в мастер-классах «Мукосолька» и «Исчезающие животные Архангельской области», где своими руками создали полярную сову из бумаги и вылепили собственное солнышко из соленого теста.

Павлович Н.А.