Муниципальный этап весеннего Фестиваля "Готов к труду и обороне"

Муниципальный этап весеннего Фестиваля "Готов к труду и обороне"

4-5 мая 2017 года на базе МБОУ СШ № 35 состоялся муниципальный этап весеннего Фестиваля "Готов к труду и обороне".

В фестивале приняли участие сборные команды (4 девочки+4 мальчика, учащиеся в возрасте от 11 до 15 лет) команды МБОУ СШ № 17, 26, 34, 49, 93, 95 и МБОУ ЭБЛ. Всего 76 участников.

Сдача видов испытаний (тестов) включала в себя: бег 60м, метание мяча, подтягивание (юноши), отжимание (девушки), тест на гибкость, прыжок в длину с места, пресс за 1 мин., стрельба из пневматической винтовки.
По итогам муниципального этапа ВФСК "Готов к труду и обороне" в командном зачете:
1 место заняла 1 команда  «синих»  МБОУ СШ № 17 (состав: Солодухин Артур (8б), Волков Денис (8а), Телицын Андрей (7б), Попов Никита (8а), Корепина Ксения (7в), Скорнякова Полина (6г), Москалёва Александра (9г), Морозова Полина (7б)) .
2 место – команда МБОУ ЭБЛ;
3 место – команда МБОУ СШ № 95.

2 команда  «жёлтых»  МБОУ СШ № 17 награждена сертификатом участника фестиваля (состав: Чистяков Владлен (7в), Сокур Даниил (7а), Фаткулин Артём (7б), Рогов Роман (7а), Терехова Александра (7г), Мёрзлая Полина (7в), Морозова Дарья (7в), Козловская Елизавета (7г)).

В личном первенстве среди юношей: 3 место занял Солодухин Артур (8б); среди девушек: 2 место заняла Терехова Александра (7г), 3 место – Корепина Ксения (7в).

Победитель муниципального этапа будет принимать участие в региональном этапе Фестиваля.