Гордимся своими выпускниками!

Гордимся своими выпускниками!

Роман Джериев (выпускник 2012 года классный руководитель Арсентьева Л.Ю.), студент первого курса программы магистратуры «Разработка безопасных сетей и систем» университета Иннополис — российский вуз, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области информационных технологий и робототехники.

«Вся моя жизнь с раннего детства была связана с техникой. Когда я начал осваивать программирование, мне дико нравилось, что я могу что-то сделать сам, своими собственными руками. Но со временем этот интерес начал угасать, и я решил сменить направление деятельности. Из-за того, что в прошлом университете упор в программе делался на сети, я устроился на работу к одному из провайдеров, чтобы лучше понимать, как работают на практике изученные протоколы.

Сейчас я учусь в Университете Иннополис по программе SNE (Secure Networks Engineering). Вуз помимо образования даёт всё необходимое для комфортной жизни: современное общежитие, спортзал, безлимитный доступ на горнолыжный комплекс, различные хакатоны и лекции лидеров индустрии.

В будущем я хочу заняться своим делом, благо, что за два года здесь можно накопить опыт и обдумать идеи, ориентируясь на требования рынка».

Ссылка на источник https://vk.com/innopolisu?w=wall-56385969_4163