Спортивные театралы 7 Б класса

Спортивные театралы 7 Б класса

Во втором полугодии наш 7Б класс не скучал: посещение областного театра драмы им. М.В. Ломоносова чудесного спектакля «Принцесса Турандот», участие в викторине «Гарри Поттер: мир магии и мир реальности» в научной библиотеке им. Н.А. Добролюбова, игра «Лазертаг» и много внеклассных мероприятий в школе.

В театре драмы собрались истинные любители актерского мастерства нашего класса. Спектакль «Принцесса Турандот» удивил не только игрой актеров, но и великолепными музыкальными композициями и танцевальными номерами. Пьеса об истории любви прекрасной и жестокой Турандот, дочери китайского императора Алтоума, и принца Калафа. Герои спектакля хитрят, игнорируют и даже жертвуют собой ради великой движущей жизненной силы – настоящей любви. Декорация мало изменяется в течение спектакля: преображаются только детали, характеризующие место. Свет помогает создать определенную обстановку, дарит каждому месту действия свой оттенок и настроение. Музыка на сцене звучит своеобразная, кажется, что каждый звук наполнен волшебством. Все актеры, без исключения, виртуозно двигались под волшебные звуки Николаса Гана «Бамбук» (Nicholas GunnBamboo”) и (Yanni HrisomallisFor all season”). Послушайте эти композиции, и вас заворожит мир музыки. Вы побежите покупать билеты в театр, особенно, если вы влюблены.

А если у вас полно сил и энергии - вам на игру «Лазертаг»!!! Незабываемые впечатления!  Инструктор Мария Сыропоршнева отзывается о нас: «И «красные», и «синие» сегодня - МОЛОДЦЫ!!! Хочется отметить хорошую физическую подготовку игроков - сценарий  БАЗА тому подтверждение! Ждём всех вновь на поле боя!» Лукина Анжелика восторгается: «Эмоции невероятные, очень весело, интересно, смешно и незабываемо. Самое прикольное - это то, когда мы бегали и кричали: «Аптечка! Аптечка! Спаси человечка!» Рада, что наш класс достойно играл, дружно, активно. Показали себя только с положительной стороны.

Полоскова Татьяна Робертовна- классный руководитель 7 «Б» класса, Щеглова Валерия, ученица 7 «Б»  класса.