IX научно-исследовательская конференция

IX научно-исследовательская конференция

18 февраля в нашей школе прошла IX научно-исследовательская конференция. В ней  приняли участие юные исследователи из 6 – 9ых классов, представившие свои работы  на суд компетентного жюри в составе Дерябиной Н.В. (председатель жюри), Хаймусовой О.А., Янковой О.И., Шуниной Н.Ю, Барболиной Н.В.. Итоги были подведены в двух возрастных категориях:

Младшая группа (6 – 7 классы)

1 место – Ледков Артём, 6 «В» класс (научный руководитель – Цветохин В.В.)

1 место – Айрапетян Элина, 6 «А» класс  (научный руководитель – Шульгина М.В.)

3 место – Верещагин Егор, 6 «А» класс  (научный руководитель – Шульгина М.В.)

Старшая группа (8 – 9 классы)

1 место – Лоренц  Артемий, 8 «А» класс (научный руководитель – Третьякова А.Г.)

1 место – Казаков Евгений, 8 «А» класс  (научный руководитель – Третьякова А.Г.)

3 место – Кунакова  Полина, 9 «Б» класс  (научный руководитель – Брюхова И.В.)

Победители и призёры были награждены дипломами и подарками.

Учащиеся 6 - 8ых классов смогут представить свои исследования на городской конференции «Шаг в будущее». А старшеклассников мы уже можем поздравить с успешным выступлением на городской конференции «Юность Архангельска».  Братцева Екатерина (9 "А" класс) заняла 3 место в секции «Краеведение»  (научный руководитель – Шульгина М.В.), Кунакова  Полина  (9 «Б» класс)  заняла 2 место в секции «Искусствоведение» (научный руководитель – Брюхова И.В.). От всей души поздравляем исследователей и их научных руководителей.