Золушка на Рождественском балу

Золушка на Рождественском балу

Совсем недавно закончились зимние каникулы, но ребятам из 5Г посчастливилось продлить новогоднее настроение. 16 января в актовом зале ДДЮТ состоялось традиционное благотворительное Рождественское представление с участием Воскресных школ города. В этом году Детский театр кукол «Сюрприз», актером которого является наш одноклассник-Десятов Николай, и группа Воскресной школы представила зрителям свою новую постановку – «Золушка на Рождественском балу». Отдельно надо отметить, что в представлении участвовали как дети 16-17 лет, так и пятилетние. А еще у мачехи Золушки было целых четыре дочки!  Спектакль тепло и с большим вниманием был принят зрителями. С не меньшим вниманием зал принял и выступления гостей праздника – обучающихся Воскресных школ города: храма Всех Святых, Троицкого Храма, храма Святителя Тихона, храма Соловецкого Подворья, а также постоянных гостей праздника – ансамбль скрипачей «Серебряные звездочки» музыкальной школы «Гармония». Нам очень понравилось это представление, и на следующий год мы непременно станем участниками очередного благотворительного вечера.

5 «Г»  класс