Новый год с новых побед!

Новый год с новых побед!

23 января на базе нашей школы прошло первенство области среди юношей и девушек по гиревому спорту. Юноши в зависимости от возраста и физической подготовленности, выступали с гирями от 8 до 24 килограмм по длинному циклу и классическому двоеборью (толчок двух гирь и рывок одной гири каждой рукой). Девушки делали упражнение рывок с гирей 8 кг.

На старт вышло около сорока участников, представляющих города и районы области. Итоги подводились, с учетом весовой категории по двум возрастным категориям  1998-99г. рождения старшие и 2000г. и младше. Наша команды выступила очень хорошо и завоевала кубок области по гиревому спорту.

Вишняков Александр (10а), Левин Виталий (9а), Костылев Артемий (9а), Шубина Елизавета (7а) стали чемпионами области в личном зачете.

Ребик Андрей (11б), Морозов Олег (11а), Шестипалова Алина (10а), Спиров Евгений (9а), Курочка Даниил (9б), Ноговицын Владислав (9в), Латушкина Полина (7а) призеры первенства области.

Тяжелый груз на землю рвется

Мальчишка терпит, не сдается.

Собрал всю волю, гири сжал

Он их толкнул, он их поднял!

Молодцы!

Вялых В.Н.