Заочный конкурс детского творчества "Сколько стоит твой кредит?"

Заочный конкурс детского творчества "Сколько стоит твой кредит?"

Первого декабря были подведены итоги областного  заочного конкурса  детского творчества «Сколько стоит твой кредит?»,  проводившегося  в рамках реализации региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области в 2014 – 2019 годах». В творческом соревновании приняли участие обучающиеся из 15 муниципальных образований области, в том числе трое из нашей школы.

В возрастной группе 12-14 лет 2 место заняла Мёрзлая Полина, ученица 6 «В» класса.

Также любой желающий может зайти на виртуальную выставку конкурса и проголосовать за понравившийся плакат на сайте http://fingramota.onedu.ru. Работы, набравшие наибольшее количество голосов, будут отмечены дополнительным призом зрительских симпатий. Обратите внимание, что на третьем месте с небольшим отставанием идет ученица 10 «А» класса нашей школы Поткина Ксения, ей нужна поддержка! Голосование пройдет до 10 декабря 2015 года.

Янкова Ольга Ивановна