Интересная встреча

Интересная встреча

17 февраля к нам на классный час пришли председатели приемной комиссии, чтобы наградить наших одноклассниц – Шурухину Алену и Решетило Дарью за участие в заключительном этапе интернет-олимпиады школьников по избирательного праву. Так же девчонки рассказали нам, как совсем недавно в Биржевом зале Гостиных дворов проходила церемония награждения победителей школьных олимпиад. Там собралось более ста учеников города Архангельска. От имени мэра Архангельска Виктора Павленко участников церемонии приветствовала зам мэра по социальным вопросам Ирина Орлова. А также выступала с речью и вручала грамоты и подарки директор Департамента образования Огибина Татьяна Сергеевна.

«Было очень приятно принимать поздравления именно от таких людей, но мы немного расстроились, что не смог подойти сам Виктор Павленко, как нам обещали. Очень радует, что не забывают поощрять людей за их победы достойными подарками и дипломами» - рассказала нам Алена.

Мы очень гордимся нашими одноклассницами и желаем всем новых успехов и побед!

Тадевосян Карина 11Б