Научно-исследовательская конференция 4-х классов

Научно-исследовательская конференция 4-х классов

24 декабря в нашей школе прошла ежегодная  научная конференция среди учащихся 4 классов. Жюри было представлено 6 работ. Их темы были интересны и актуальны. Презентации сделаны на высоком уровне, были и видеоролики. Результаты конференции такие:

1 место - Алексеенко  Георгий, 4а класс (науч.рук., Насамбаева О.Ю., тема «Морские узлы в нашей жизни»)

2 место - Кучиц Феликс, 4в класс (науч.рук., Кучиц О.В., Ноговицина Т.В., тема «Тайны военных наград»)

Скрипников Алексей, 4а класс (науч.рук., Насамбаева О.Ю., тема «Польза или вред жевательной резинки»)

3 место  - Назарук  Артём,4б класс (науч.рук., Долбня Л.П., тема «Проблема утилизации мусора»)

Есеев Иван, 4г класс (науч. рук., Пантелеева В.В., тема «Коса-горбуша»)

За краеведческую направленность была отмечена работа  Целиковой Дарьи, 4в класс (науч.рук., Ноговицина Т.В., тема « По стопам прапрадеда»).

Хочется сказать большое спасибо родителям, которые оказали помощь ребятам. Присутствовали на конференции, поддерживали при защите работ. А юным исследователям - дальнейших успехов.

Мартюшова О.А., рук .академии наук «Радуга»