День рождения 7 "А"

День рождения 7 "А"

Каждый год,начиная с 5 класса, в нашем дружном коллективе отмечается день рождения класса. Этим событием мы празднуем совмещение класса и поздравляем летних именинников. В нашем коллективе этот праздник стал традицией. В нынешнем году наш замечательный праздник организовывали сами ребята. Я и мои одноклассники обещали, что этот праздник будет незабываемым! Задача была в том чтобы праздник прошел на "ура!" И мы справились с этим!

Тема вечеринки - "стиляги", весь класс надел яркие костюмы и вернулся обратно в 60-ые года. Мы играли всем известную игру КВН, только она у нас называлась иначе - КВС (Клуб Веселых Стиляг). Ребята разделились на три команды и шутили, играли, в общем - веселились. Мы поздравили наших одноклассников, которые родились летом, устроили конкурсы, один из них назывался "конкурс пародий". Мои одноклассники пародировали многих знаменитостей, таких как: Rihanna, Eminem, Максим Галкин, Дмитрий Дибров, Митя Фомин и т.д.

Затем мы дружно пили чай и ели праздничный торт для нашего класса.

Праздник прошел великолепно!