Папа, мама, я -олимпийская семья

Папа, мама, я -олимпийская семья

18 октября 2014г. на базе МБОУ СОШ № 36 проходил спортивный марафон "Папа, мама, я -олимпийская семья" среди школ Ломоносовского округа. В соревнованиях принимали участие 5 команд: "ВКС" (МБОУ СОШ № 8), "Стрижи" (МБОУ СОШ № 17), "Цунами" (МБОУ СОШ № 22), "Молния" (МБОУ СОШ № 33) и "Пингвины" (МБОУ СОШ № 36). Участники соревновались в восьми различных конкурсах - эстафетах. В итоге не было равных победителям этих стартов - семье Ананьиных (МБОУ СОШ № 17). Второе место заняла команда МБОУ СОШ № 22, третьими стала команда МБОУ СОШ № 33. Все дети и родители получили хорошее настроение, огромное удовольствие и большой заряд энергии. Огромную благодарность выражаем семье Ананьиных: Вячеславу Николаевичу , Анне Геннадьевне и сыну Роману (учащемуся 4"Б"кл.) за участие и одержанную победу в спортивном марафоне, а также желаем успехов на городских соревнованиях, которые состоятся 26октября 2014г. на базе МБОУ СОШ № 35.