заседание секции "Требования современной школы к уровню подготовки начинающих педагогов для реализации качественного учебно-воспитательного процесса"

Заседание секции "Требования современной школы к уровню подготовки начинающих педагогов для реализации качественного учебно-воспитательного процесса"

На базе МБОУ СОШ № 17 17.09.2014 прошло заседание секции «Требования современной школы к уровню подготовки начинающих педагогов для реализации качественного учебно-воспитательного процесса» в рамках работы городской августовской педагогической конференции. В работе приняли участие 62 педагога. На секции был представлен практический опыт работы молодых педагогов города Архангельска, активных участников педагогических конкурсов и форумов: Русецкой А.В. Холькиной С.И., Кукушкиной Д.С.. Кроме того, Заозерской Н. И., председателем городской профсоюзной организации были рассмотрены вопросы социально-трудовых прав педагогов, данный материал. Городская система работы с педагогами со стажем работы до 3-х лет была представлена   Чижовой Н.В.. Секция прошла в соответствии с заявленным регламентом.