Праздник танца

Праздник танца

14 мая в школе состоялся 9 традиционный фестиваль танца «Фантазия». Было представлено 15 танцев в двух номинациях: вальс и массовый танец любого стиля. Открыли фестиваль самые маленькие участники – первоклассники. Своим веселым танцем «Я рисую солнце» ребята сразу настроили всех на позитив. Торжественный вальс показали второклассники. Буквально шквал аплодисментов сорвали «зомби» 10Б. Это было что-то невероятное! Одни костюмы чего стоили! Талантливо, ярко «Эволюцию танца» показали ребята из 9А. Шесть минут погружения в танцевальную историю, думаю, запомнят все. Не отставали и наши фигуристы – три танца представлено было – 6Г,  4Г и сборная 7Б, 4Г и 6Г классов. А дальше – фейерверк: красивые и трогательные вальсы 6Б и 8В, энергичный танец 6А, зажигательный 10А, очаровательные стиляги 7А, и действительно массовый танец  5А класса. Большим сюрпризом для всех была поддержка наших выпускников 2013 года, которые танцевали вместе с ребятами. Наш фестиваль становится ярким праздником и мы искренне жалеем тех, кто не участвует в нем! В будущем году фестивалю исполнится 10 лет! Мы надеемся, что участников и сюрпризов будет ещё больше!

Всем спасибо!

Дальнейших творческих успехов!