Юная леди

Юная леди

Нет ничего на свете прекраснее женщины. Ей посвящают музыку, стихи, во имя неё совершают подвиги, делают открытия, стреляются на дуэлях, сходят с ума. О ней поют. Ведь именно на ней держится земля.

Ежегодно в нашей школе проходит шоу «Юная леди». В течение месяца прекрасная половина нашей школы соревновалась за возможность стать красавицей школы № 17. Итак, 17 апреля в актовом зале нашей школы состоялось незабываемое  шоу красоты и страсти. Несмотря на небольшую задержку и легкую усталость зрители приветствовали всех конкурсанток бурными овациями, морем улыбок и аплодисментами. Оценивало наших красавиц строгое жюри, в состав которого вошли ученики старшей школы и Онучина Милана - выпускница 2013 года.

Девочки предстали перед зрителями в четырех образах: русский народный, вечерний, стиль диско и также попробовали себя в роли любимых кумиров.

Жюри предстоял трудный выбор, но оно прекрасно справилось с этой задачей. Победительницей конкурса стала Фетина Юлия, которая также получила приз зрительских симпатий. Вице-мисс – 1 стала Гахраманова Нуршан, а вице-мисс – 2 -  Немчина Карина.  Другие участницы тоже не остались без внимания, каждая девушка стала победительницей в своей номинации и была награждена памятным призом.

Манько Алена – «Леди экспрессия»

Волкова Елизавета – «Леди артистичность»

Окулова Валерия – «Леди шарм»

Деткова Ксения – «Леди сюрприз»

Гахраманова Ася – «Леди улыбка»

Лукина Анжелика – «Леди грация»

Сидоренко Алина – «Леди нежность»

Протасова Александра – «Леди загадка»

Разделкина Виктория – «Леди диско»

Мамедова Фира – «Леди праздник»

Мы от души поздравляем всех девушек и желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Мамошина Наташа 11 «А»

Радченко Татьяна 10 «А»