К 25-летию вывода войск из Афганистана

К 25-летию вывода войск из Афганистана

15 февраля знаменательная дата – День вывода войск из Афганистана. И в нашей школе знают и помнят об этом важном событии. Ежегодно мы проводим экскурсии, рассказываем о самой войне и героях нашей школы, участвующих в ней.

Хочется отметить рассказы Ожогиной Марии и Балдиной Александры. Девочки интересно рассказывали и отвечали на вопросы, задаваемые ребятами. Экскурсия понравилась и ученикам и ребятам 3 а, 4 а, 6 г, 2 б, 5 б, 4 в, 3 б, 2 а, 3 г, 6 а, 6 б, 6 в, 7 а, 7 б, 7 в, 8 а, 8 б, 9 а, 9 в, 10 а, 10 б.

За интересные выступления были написаны благодарности и отзывы учителей нашей школы:

«… Александра и Мария нашли нужные слова, чтобы передать малышам гордость и уважение к подвигу афганцев и чеченцев. Дети почувствовали то, о чем им рассказывали.» Паршина Т.М.

«4 а класс и Гуляева Е.В. выражают благодарность ученицам 10 Б класса Ожогиной Марии и Балдиной Александре за проведение экскурсии посвященной 25 летию вывода войск из Афганистана. Для нас очень важно помнить о скорбных страницах нашей истории. Рассказ пронзил ребят и заставил задуматься. Огромное спасибо!» Гуляева Е.В.