Собрание - праздник " О родных и близких с любовью"

Собрание - праздник " О родных и близких с любовью"

8 февраля в нашем 3 «А» классе прошел семейный праздник в форме коллективно-творческого дела. Каждый ученик и его семья рассказывали о себе  в одной из 5 номинаций, которую они выбрали.

Первая номинация - «Родословная». Ребята принесли старые, пожелтевшие от времени фотографии, семейные реликвии, вместе с родителями делали запросы в архивы и составляли семейное генеалогическое древо.

С удовольствием мы посмеялись над веселыми фотографиями из «Семейного альбома» наших учеников. Это была следующая номинация. А в номинации « Умельцы» мы были очень удивлены. Сколько умеют наши золотые ручки! И вязать носочки и ажурные детские шапочки, шали, моделировать из картона и дерева, рисовать картины, вышивать крестиком, готовить и украшать экзотические блюда из авокадо, разводить цветы, собирать коллекцию бутылочек и тарелок (декупаж) и даже учиться конному спорту!

А следующая номинация - «Архивисты». Здесь  ребята искали в семейных архивах смешные случаи из своего детства или детства своих родных и в ролях нам рассказывали.

«Искусствоведы» представили семейные номера самодеятельности.

Закончился праздник общей песней караоке « Мы желаем счастья Вам» и традиционным чаепитием с ягодным пирогом.

Большое спасибо всем семьям 3 «А» класса за помощь, творчество и ответственность в проведении КТД «О родных и близких с любовью».

Насамбаева Оксана Юрьевна