Новогодняя сказка в 3 "Б" классе

Новогодняя сказка в 3 "Б" классе

28 декабря 2013 года ученики 3 «Б» класса их родители и гости дружно и весело встретили Новый год в школе.

Что может быть чудеснее в канун Нового года, чем путешествие с друзьями в сказку?! Вот и наш класс решил, что ничего более чудесного быть не может. И в праздничном классе развернулось интересное сказочное представление по сказке С.Я. Маршака «12 месяцев». Представление прошло очень интересно и понравилось всем без исключения.

И какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки. На новогодней елке Дед Мороз играл с ребятами, танцевал, веселился.

А после спектакля было чаепитие, танцы, веселые конкурсы и новогодние гостинцы.

Праздник удался на славу и оставил массу хороших впечатлений. Большое спасибо всем!

А еще на нашей елке побывал необычный гость Sean Bruss. Он приехал в нашу Северную столицу из столицы Хараре Республики Зимбабве. Республика эта находится в Южной Африке. Он приехал в гости в мою семью, познакомиться с Севером, его традициями и обычаями.

Наше представление его просто очаровало. Для него такое мероприятие детей в школе с родителями очень необычно, потому что в его школе такого не было. Он был счастлив побывать в моей школе.

Ученица 3 «Б» класса Оля Постникова