Новогоднее волшебство!

Новогоднее волшебство!

По общешкольной традиции, зародившейся еще в 80-е годы прошлого столетия, в преддверии Нового Года одиннадцатиклассики вместе с преподавателями ставят праздничный спектакль - новогоднюю сказку. Этот уходящий 2013 год не является исключением. Всех учеников и учителей нашей школы ждет невероятное путешествие в волшебный мир, как не странно,  Дома номер 17, расположенного на Вишневой улице.

За кулисами кипит бурная жизнь. В графике дня школьников нет свободного места, каждый день старшеклассников занят заучиванием ролей, постановкой танцев, изготовлением декораций, пением. Порою ученицы проводили около 10 часов в школе, готовя сцену к новогоднему перфомансу. Ежедневные репетиции нисколько не изнурили ребят, а, наоборот, с каждым днем прибавляли им все больше сил, энергии, веселья, которые так необходимы в холодные зимние дни.

В новый год абсолютно все ждут сказочного чуда. Ученики 11 "А" и "Б" классов с удовольствием приоткроют занавес всем желающим, прикоснуться к новогоднему волшебству. Мы гарантируем, что такого представления, вы еще не видели! Красочная постановка комбинирует в себе элементы мюзикла, сопровождающегося танцами, живой музыкой, игрой актеров!

Не пропустите это невероятное зрелище. Только 28 и 29 декабря на сцене актового зала нашей школы.

Анастасия Николаева 11 «А» класс