Гимн будущему

Гимн будущему

Городской фестиваль чествование достижений в сфере образования «Гимн будущему» состоялся 20 декабря в МБОУ СОШ № 11.

В рамках фестиваля были подведены итоги и названы имена победителей различных конкурсов, состоявшихся в течение года.

В рамках проекта «Гимн будущему» был объявлен конкурс «Ученик года». Сорок восемь талантливых детей, достигших выдающихся успехов в освоении знаний, в спорте и творчестве, представили свои портфолио на конкурс. Среди победителей в номинации «Интеллектуал» победила ученица 11 «Б» класса Чурбанова Анастасия, в номинации «Достижения» победил ученик 11 «А» класса Дерябин Дмитрий.

Чествовали на празднике и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди 11-х классов.

В этих рядах была наша ученица Мария Образцова. Она является победителем по праву.

Кроме достижений детей отмечены педагоги школ города. В этом учебном году в номинации «Лучший классный руководитель» третье место заняла Полоскова Татьяна Робертовна.

В номинации «Родитель года» третье место присудили родителю 4 «Б» класса Телициной Жанне Леонидовне (классный руководитель Фомичева Татьяна Трофимовна).

Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших творческих успехов!