День рождения класса

День рождения класса

29 ноября  наш класс четвертый раз отметил  День рождения класса. Нашим подарком была сказка «Маленький принц». Мы долго репетировали и хорошо выступили. В сказке участвовали почти все ребята.  Андрей Телицын был летчиком, а Лёня, Витя, Артем, Алена, Вова, Андрей Кук,  Коля и Юра выступили в роли маленького принца. Королем был Алеша Салтыков, географом - Дима Третьяков, Честолюбцем- Матвей Белоруков, фонарщиком - Серёжа Бренчуков, лисом - Ира Попова, бухгалтером – Никита Куклин, змеёй - Маша Сидорова. В розовом саду танцевали Аня Воронцова, Юля  Зубрицкая, Кристина Батурина, Алина Шляхова, Алина Абдурахманова, Морозова Полина. В роли капризной розы с планеты Маленького принца выступили сразу три девочки: Пушкина Вика, Волыхина Таня и Конечная Полина.  Ребята очень старались, но и волновались. Были смешные моменты. На вопрос принца: « А ты кто?»  географ ответил громко; « Я  фонарщик, а это мой фонарь!» И он  показал большую книгу, которая была у него в руках. Все засмеялись.  Розы в красивых нарядах танцевали и уговаривали принца остаться. Маша отлично справилась с ролью змеи. В конце сказки мы все спели песню «Маленький принц». Родители и гости нам долго аплодировали.  После спектакля нам подарили огромный торт, он был очень вкусный. Потом мы играли в игры с Ириной Сергеевной и танцевали. Диджеем был Андрей Телицын.  Праздник прошел очень весело. Вобщем всё было классно!!!

Попова Ира, Шляхова Алина, Волыхина Таня, Воронцова Аня, Абдурахманова Алина, Телицын Андрей, Фаткулин Артём, Белоруков Матвей, Юницын Вова