ПРОЩАЛЬНЫЙ ОСЕНИ ПРИВЕТ

ПРОЩАЛЬНЫЙ ОСЕНИ ПРИВЕТ

Под таким названием 23 ноября в г. Новодвинске проходил VIII открытый городской фестиваль авторской песни.  В конкурсе выделены следующие номинации: исполнители, авторы и композиторы, дуэты, вокальные ансамбли. Из нашей школы принимал участие Ефимов Сергей, занявший 1 место в номинации «Исполнитель». Он исполнял песню «Играй».

24 ноября в Архангельском городском культурном центре состоялся городской фестиваль военной и патриотической песни «Песни боевого братства». В пяти номинациях были представлены самые разные песни, начиная от классических боевых, и оканчивая авторскими, уникальными произведениями. Сергей в номинации «Песня Великой Отечественной войны»  исполнял «Песню о звездах» В. Высоцкого, которая не оставила равнодушными ни жюри, ни зрителей. Он снова стал победителем. Молодец!

22 декабря в 16 часов во  Дворце детского и юношеского творчества пройдет ежегодное выступление клуба авторской песни «Камертон», участником которого является  Сергей. Приглашаем всех желающих.

Ефимова Елена Вениаминовна