Состоялся I этап (муниципальный) зимнего фестиваля ГТО

Состоялся I этап (муниципальный) зимнего фестиваля ГТО

Состоялся I  этап (муниципальный) зимнего фестиваля ГТО, посвящённого  90-летию Всесоюзного комплекса ГТО. Учащиеся нашей школы решили поучаствовать в нём и проверить свои силы. Фестиваль проходил в два дня: 6 марта в «Каскаде» ребята сдавали тесты: подтягивание, отжимание, пресс, тест на гибкость, прыжок в длину с места; 7 марта на Исакогорке – выполняли стрельбу и катили на лыжах.

Ребята выступили достойно!!! Палкин Степан (4б) – 1 место, Дяченко Александра (5в) – 1 место, Козлов Виктор (10б) – 1 место, Богдашов Иван (5б) – 2 место, Дяченко Петр (7в) – 2 место, Руфов Данил (3б) – 3 место.

Участники, занявшие 1 места в личном зачете, отобрались в сборную команду г. Архангельска и прошли на II этап (региональный), который будет проводиться 13 и 14 марта. Желаем ребятам проявить свой характер и бойцовские качества, улучшить свои спортивные показатели.

Лобанова О.В., учитель ФК.