Уважаемые родители! Если ваш ребенок посещает объединения ( кружки) дополнительного образования в школе, вам необходимо:

Уважаемые родители! Если ваш ребенок посещает объединения (кружки) дополнительного образования в школе, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться в ГИС "Навигатор", набрав в адресной строке браузера доп29.ру , выбрать " Зарегистрироваться " , пройти процедуру регистрации родителя, добавить ребёнка. Если вы уже зарегистрировались и подтвердили свою запись, смотрите пункт 3.
       2. После регистрации обратитесь к вашему классному руководителю для подтверждения вашей записи. Для подтверждения необходимо заполнить бланк заявления и согласия на обработку персональных данных и передать их классному руководителю. Когда ваша запись будет подтверждена, переходим к заключительному пункту 3.
      3. Заходите в свои личный кабинет доп29.ру, выбираете КАТАЛОГ, выбираете ГО - ГО г. Архангельск, организатор- МБОУ СШ 17, НАЙТИ.

Ниже ищите название объединения, который посещает или планирует посещать ваш ребёнок, выбираете ЗАПИСАТЬСЯ. Всё!

Уважаемые родители, запись в объединения дополнительного образования школы на сертификат никаким образом не влияет, сертификат не активируется, деньги на него не поступят и не спишутся.