Спортивный калейдоскоп 2020

Спортивный калейдоскоп

Самая короткая учебная четверть, как правило, самая насыщенная спортивными баталиями. Не успел закончиться городской турнир по мини-футболу  «Мишка», в котором наши старшие юноши в составе: Капарейко Яна, Валиотти Максима, Обаева Ефима, Сокур Даниила, Киселева Всеволода, Гахраманова Рамина, Холзакова Егора и Иванова Даниила стали серебряными призерами и обладателями малого кубка, как начались окружные соревнования по футзалу. Младшие юноши в составе: Мишина Артема, Пудла Максима, Валиотти Кости, Дайкова Никиты, Глебычева Германа, Шубина Дмитрия, Осердцова Дмитрия и Гахраманова Эльчина стали вторыми, а старшим еще предстоит побороться за победу.

В манеже стадиона «Труд» прошло первенство города по легкой атлетике. Достойно выступили наши ученики. Призерами в прыжках в длину стали Даниил Танковский и Максим Камкин, в спринтерском беге Терехова Александра и Антипин Евгений. Кучиц  Феликс выполнил норматив третьего взрослого разряда в беге на 60м.

На открытом первенстве Приморского района отличились наши гиревики: чемпионами в своих весовых категориях стали: Иван Атаманычев, Виктор Козлов и Иван Арсентьев.