Признание заслуг

Признание заслуг

Ученица 11 А класса Суслова Елизавета стала Победителем Конкурса на присуждение Премии Главы муниципального образования "Город Архангельск".

4 декабря в Мэрии города Архангельска состоялась торжественная церемония вручения премии Главы муниципального образования "Город Архангельск". Премия вручается ежегодно по результатам  Конкурса, проводимого среди учащихся школ города.  В этом году одним из 7 победителей стала ученица 11а класса Суслова Елизавета!

Победители  конкурса -  учащиеся школ города, которые достигли высоких результатов в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, научно-исследовательских конференциях, показали высокий уровень интеллектуального развития в следующих  сферах учебной и научно-исследовательской деятельности:

естественных и технических наук (4 лучших учащихся)

гуманитарных и общественных наук (3 лучших учащихся)

Суслова Елизавета стала одной из лучших в сфере гуманитарных и общественных наук. Таких результатов Лиза достигла  благодаря своей одаренности и, конечно, огромному трудолюбию и необычайной ответственности.

Мы гордимся Лизой, от всей души поздравляем ее и желаем покорения новых высот!