Проектная и исследовательская деятельность по финансовой грамотности

Проектная и исследовательская деятельность по финансовой грамотности

28 октября на базе школы состоялась педагогическая онлайн-мастерская «Проектная и исследовательская деятельность по финансовой грамотности» в рамках реализации городского проекта «Школа финансовой грамотности для больших и маленьких».  В ходе мастерской реализовывались задачи, стоящие перед федеральным проектом «Современная школа».

В семинаре приняли участие 93 педагога из образовательных организаций города.

В ходе педагогической мастерской были рассмотрены такие вопросы как реализация федерального проекта "Современная школа" через проект "Школа финансовой грамотности для больших и маленьких", подготовка и организация Чемпионата по финансовой грамотности. Своим опытом делились учителя МБОУ СШ №17 Степанова Н.А., Янкова О.И., заместители Директора МБОУ СШ №17 Брюхова И.В. и Дерябина Н.В., ЦДОД "Контакт" Салкова С.В., Омельяненко Г.В, учитель МБОУ СШ №14 Кокорина Л.Н.

По результатам семинара получены положительные отзывы от участников семинара.

Подробнее о проекте "Школа финансовой грамотности для больших и маленьких"