Наши победы

Наши победы

25 января на базе МБОУ СШ № 73 состоялась окружная конференция исследовательских, творческих и проектных работ учащихся « Мы – будущее XXI века”.

От нашей школы в этой конференции участвовали: Симерик Лидия, Чащина Юлия (3 В класс, н.рук. Новикова Л.В.), Глебычева Елизавета (3 Б класс, н.рук. Виноградова Т.С.), Потошина Мария (3 А класс, н.рук. Елькина Е.В.), Татарский Владимир (4 В класс, н.рук. Мартюшова О.А.).

Все работы были достойно представлены.Результаты: Татарский Владимир (диплом победителя, 1 место), остальные участники получили грамоты за участие. Большое спасибо родителям за помощь юным исследователям.

31 января на базе МБОУ СШ № 45 проходила городская конференция проектно-исследовательских работ «Я – исследователь».

От нашей школы в ней принимал участие ученик 4 В класса Зернов Павел (н.рук. Мартюшова О.А.).Защита работы «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны» прошла на высоком уровне. Результат: диплом II степени. Корреспондент нашего телевидения Инга Рудакова попросила Пашу ответить на несколько вопросов. Возможно, это интервью выйдет на экраны наших «Новостей». Будем ждать. Огромное спасибо родителям за помощь в создании проекта. Так держать.

Руководитель творческого объединения «Радуга»:

Мартюшова О.А.