Окружные соревнования по лыжным гонкам

Убегаю всё вперёд,

Эй, посторонись народ!

Вихрем 1000 пролечу –

Первым быть всегда хочу!»

Наши первые лыжные старты прошли 24 января на Варавино. Чтобы попасть на городские соревнования, нужно достойно выступить и попасть в тройку лучших. И это  нам удалось: три команды из четырёх будут бороться с сильными школами города!!! (соревнования пройдут в феврале на Сульфате).

Команда девушек в составе: Корепина Ксения (10а), Козловская Елизавета (10б), Шляхова Алина (10б) заняли 1 место (из 9-ти школ).

Команда юношей: Волков Денис (11а), Резвый Максим (10в), Феликсов Павел (11а), Богданов Кирилл (9г) заняли 3 место (из 8-ми школ).

Команда девочек: Жукова Полина (6в), Долгобородова Дарина (7а), Рохина Екатерина (7а) заняли 3 место (из 9-ти школ).

Команда мальчиков: Глебычев Герман (6в), Щипунов Георгий (6в), Горлышев Матвей (8б), Красков Андрей (7кл), Попов Андрей (8б) заняли 5 место (из 11-ти школ).

Также, традиционно, наша школа будет участвовать в главном массовом лыжном забеге страны «Лыжня России», который состоится 8 февраля (суббота) в 12.00.

Лобанова А.В., учитель ФК.