Мы - юные исследователи

Мы - юные исследователи

В декабре на базе МБОУ СШ №36 проходила окружная проектно-исследовательская конференция «Поморский исследователь». Нашу школу представляли учащиеся 4-х классов. Мы – молодцы!

Данилова Анастасия (н.рук. Мартюшова О.А.) – диплом победителя (1 место)

Зернов Павел (н.рук.Мартюшова О.А.) – диплом призёра (2 место)

Потураев Леонид (н.рук.Паршина Т.М.) – сертификат участника.

20 января уже в нашей школе прошла ежегодная проектно-исследовательская  конференция. На суд жюри было представлении 9 работ. Тема конференции «Наши земляки в годы Великой Отечественной войны». Для нас тема довольно сложная. Но все участники – тоже молодцы!

Зернов Павел, 4 В класс (н.рук.Мартюшова О.А) – 1 место. Вышел защищать свой проект в форме солдата.

Татарский Владимир, 4 В класс (н.рук.Мартюшова О.А.) – 2 место. Поразил жюри умением работать с картой военных действий.

Лохновский Дмитрий, 4В класс (н.рук. Мартюшова О.А.) – 3 место. Проследил военный путь нескольких родственников.

Сычёва Камила, 4А класс(н.рук. Дербина М.Г.) – 3 место. Выступила эмоционально и артистично, бойко отвечала на вопросы жюри.

Участниками конференции были: Дяченко Александра (4 В класс), Данилова Анастасия (4 В класс), Костина Анна (4 В класс), Поташева Алиса (4 А класс), Шилов Дмитрий (4 А класс).

Огромное спасибо родителям, бабушкам наших юных исследователей. Спасибо за их неравнодушие к военной истории своих семей!

Руководитель творческого объединения «Радуга»:

Мартюшова О.А.