Наше достояние

Наше достояние

20 декабря состоялось самое важное событие уходящего года – чествование победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. «Достоянием года 2019» названы 89 победителей предметных олимпиад – и трое из них – учащиеся нашей школы: ученики 10 А класса Суслова Елизавета и Обаев Ефим, ученик 8А класса Вишняков Всеволод.

К участникам праздничного мероприятия с приветственным словом обратилась Н.С. Филимонова, директор департамента образования. От Архангельской городской Думы с поздравлением выступил А.В. Гревцов.

Победители олимпиад  получили почетные грамоты и памятные значки, а обучающиеся 11-х классов – медали и подарочные сертификаты.

Во второй части праздничного мероприятия чествовали победителей и призеров городских конкурсов профессионального мастерства. И здесь наша школа была отмечена! Коптяева Юлия Витальевна стала призером конкурса методических служб и школьных библиотек.

Церемония проходила в нарядно украшенном Биржевом зале историко-архитектурного комплекса «Архангельские Гостиные дворы». Особую атмосферу праздника создали артисты Поморской филармонии.

Мы гордимся нашими победителями и желаем всем успехов в будущем 2020 году! Особенно нашим будущим выпускникам!