"Что за прелесть эти сказки…"

"Что за прелесть эти сказки…"

Закончились новогодние праздники, утихли эмоции. Наступило время вспомнить замечательную сказку, которую, по традиции, поставили наши выпускники, ребята из 11х классов.

Кто не знает сказки Шахрезады? «Волшебная лампа Алладина», «Али-Баба и сорок разбойников», «Путешествие Синдбада» и многие другие. А где можно увидеть все сказки разом? Только на школьной сцене. Подарок школе на новый год был восхитителен – восточные сказки в обработке старшеклассников. Яркие красочные костюмы, великолепные декорации, завораживающие танцы сделали постановку невероятно красивой! А что дала сказка самим участникам действа? Говорят «сказочники»:

«…Это мероприятие сплотило нас всех в одну большую команду и все сблизились, подружились»

«…Каждый из нас попробовал себя в роли актера, и это хороший опыт, так же возможность работать в коллективе»

«…Все мы повзрослели, стали смотреть на жизнь серьезнее»

«… умение работать в команде»

«… ушел страх выступления на публике»

«…сказка принесла море положительных эмоций»

«…сказка помогла побороть свои страхи и быть уверенным в себе»

Мы желаем нашим «сказочникам» сохранить в себе искренность, доброту, талант, чуткое отношение к близким и друзьям, позитивное отношение к жизни! Спасибо за радость и праздничное настроение, которое вы подарили!