Достояние года

Достояние года

30 ноября закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 17 школе принимали участие 57 человек по биологии, физической культуре, математике, праву, ОБЖ, английскому языку, обществознанию, экономике, литературе, географии, технологии (техническому труду), экологии. По итогам  этапа у нас 4 победителя: по биологии – Мигалкина Анастасия (9 кл.), физической культуре – Богданова Диана ( 8 кл.), экологии- Кузнецова Наталья (11 кл.), МХК – Евсевьева Юлия (9 кл.) и 25 призеров по биологии, физической культуре, математике, праву, ОБЖ, английскому языку, истории, обществознанию, экономике, литературе, географии, технологии (техническому труду), экономике.

23.12.2018 г. в МБОУ СШ № 11 состоялось торжественное мероприятие «Достояние года», на котором награждали выпускников – победителей. Среди них была наша выпускница Кузнецова Наталья, которая победила по учебному предмету «Экология». Семь обучающихся будут представлять нашу школу на областном этапе. Это Щукина Виктория (англ.яз, обществознание), Мигалкина Анастасия (биология), Евсевьева Юлия (МХК), Суслова Елизавета (право), Телицын Андрей (технический труд), Кузнецова Наталья (экология), Казаков Евгений (экономика). Поздравляем победителей и призеров! Желаем удачи! Огромное спасибо педагогам, подготовившим победителей и призеров муниципального этапа.