Новогодний праздник в "Волшебной школе"

Новогодний праздник в "Волшебной школе"

Учащиеся 1 «Б» класса совместно с родителями отметили чудесный Новогодний праздник в «Волшебной школе». Учеников встретила милая учительница Веселина Смеяновна, которая провела для них увлекательные уроки и развлечения.

В класс была принята новая ученица по имени Пеппи Длинный Чулок. Оказалось, что она знает много веселых игр и с радостью научила ребят в них играть.

Также были приняты на работу в «Волшебную школу» новые учителя Капитан Врунгель и Старик Хоттабыч.

Капитан Врунгель провел познавательную викторину на морскую тему и  проверил знания детей в этой области, не обошлось без подсказок родителей. Потом Врунгель  провел морские конкурсы и игры.

Старик Хоттабыч удивлял своими феноменальными  чудесами и фокусами. Так, таинственным образом, под стульчиками ребят оказалось  большое количество конфет. А переливаемая прозрачная вода из графина в  пустые стаканы  окрашивалась в них  разноцветными красками.

В «Волшебной школе» ученикам 1 «Б» класса удалось перевоспитать Кота Базилио и Лису Алису и спеть с ними вместе веселые частушки.

Весь новогодний праздник сопровождался хороводами, песнями, стихами, танцами и сценками.

Увенчался праздник встречей Деда Мороза и Снегурочки, которые пожелали всем счастливого Нового года и вручили детишкам долгожданные подарки!

Поздравляем с наступающим  Новым 2019  годом!

Классный руководитель Мелешкина И.Ю.