Лыжный сезон открыт!!!

Лыжный сезон открыт!!!

14 декабря на стадионе МАУ ДО «Центр «Архангел»  (на острове Краснофлотский) состоялось открытие зимнего  спортивного сезона по лыжам. Программа соревнований включала в себя - проведение лыжной эстафеты  х 1 км. В соревнованиях участвовало 2-е команды школ города Архангельска, мальчики и девочки в возрасте от 10 до 13 лет (первая возрастная категория) и 10 команд в возрасте от 14 до 16 лет (вторая возрастная категория). Участникам лыжной эстафеты предстояло преодолеть дистанцию в 1 км и передать эстафету на следующий этап. Наша школа участвовала в 2-ух возрастных категориях. Обе команды выступили достойно!!! С первого этапа взяв лидерство и приумножая его на последующих этапах, с большим отрывом от всех, выиграли лыжную эстафету.

Команда младшего возраста: Киров Даниил (5в), Веретнов Георгий (3в), Мамонова Анастасия (5а), Щипунов Георгий (5в).

Команда старшего возраста: Волков Денис (10а), Мёрзлая Полина (9в), Веретнова Дарья (9г), Прялкин Дмитрий (8б).

МОЛОДЦЫ!!! Желаем успехов в дальнейших лыжных соревнованиях!!!

Учитель ФК, Лобанова О.В.