Мой папа - замечательный отец!

Мой папа - замечательный отец!

Папа - это тот человек, который любит вас всей своей душой, который придет к вам на помощь в любой ситуации, тот, кто будет оберегать, защищать и держать за руку до последнего своего вздоха, в каком бы вы возрасте не были. Кто самый счастливый на свете, когда рождается ребенок? Конечно же, папа! Именно о таком  папе писала свое сочинение ученица класса Кузьменко Антонина. Роль папы важна, как и роль мамы! Ведь мама отвечает за внутренний мир ребенка, а папа за внешний - вот она целостность. Отец - опора и основа крепкой полноценной семьи. Это самый первый наставник, которого мы встречаем на своем жизненном пути. Около папы мы находим свое убежище в трудную минуту. В семье тяжело обойтись без сильного мужского плеча любящего папочки. Папа - это защитник и глава семьи. Его роль в семье - бесценна! Отец - это живой пример мужества, смелости, опеки и защиты. Работа Антонины на областном конкуре эссе заняла 1 место! От всей души поздравляем Тоню и желаем дальнейших успехов!                                                                                Жаринова Т.В.