"Мама, папа мой и я, Мы - спортивная семья!

"Мама, папа мой и я, Мы - спортивная семья!

«Мама, папа мой и я,

Мы - спортивная семья!

С физкультурой, спортом дружим,

Лекарь нам совсем не нужен!» - такими словами начинался спортивный праздник, проводящийся в школе 6 октября. Да, в семье, где родители уделяют внимание физической культуре, ведут активный и здоровый образ жизни, дети более активны и подвижны, легче справляются с учебными нагрузками, меньше болеют.

В празднике приняло участие 16 семей. Огромная благодарность классным руководителям начальной школы, которые организовали приход семей, а также пришли на праздник поддержать своих участников: Виноградова Т.С. (2б) – 3 семьи, Дербина М.Г. (3а) – 2 семьи, Паршина Т.М. (3б) – 3 семьи, Мартюшова О.А. (3в) – 2 семьи, Насамбаева О.Ю. (4а) – 3 семьи, Ноговицына Т.В. (4в) – 1 семья, Боровикова Д.В. (4г) – 2 семьи.

Вместе с детьми на празднике побывали сказочные герои: Пилюля Айболитовна, разбойники, Баба Яга, которые украсили праздник театрализованным представлением, играли и «зажигали» с детьми в танцах.

Благодарность объявляется учащимся школы, помогавшим в проведении праздника: Решетило А. (9в), Малецкая Н. (9в), Рише А. (8в), Морозова П. (9б), Сафонов В. (8в), Веретнова Д. (9г), Козловская Е. (9г), Чистяков В. (9в), Евдокимова Д. (5в), Первунинский А. (8а).

По итогам соревнований, среди 2-х классов: 1 место заняла – семья Парфёновых, 2 место – семья Поповых,   3 место – семья Палкиных. Среди 3-х классов: 1 место – семья Ананьиных, 2 место – семья Дяченко, 3 место – семья Нечаевых. Среди 4-х классов: 1 место – семья Харченко, 2 место – семья Королёвых, 3 место – семья Головиных.

Участники праздника получили огромный заряд бодрости, максимум положительных эмоций, активную спортивную тренировку!!! Все семьи были награждены грамотами, сувенирами и сладкими призами.

Учителя ФК:  Лобанова О.В, Лобанова А.В.