11.04.2018 Малые педагогические чтения "Образование XXI века: взгляд современного педагога"

11.04.2018 год в МБОУ СШ №17 состоялся городской семинар в форме конференции Малые педагогические чтения «Образование XXI века: взгляд современного педагога» для начинающих  педагогов школ города Архангельска. На конференции молодые педагоги выступали по волнующим их вопросам, делились своими разработками и опытом.

Для участия в чтениях все выступающие были разделены на две секции. Следует отметить достаточно высокий уровень всех выступлений и ответственность, с которой подошли молодые педагоги,  представляя свои доклады. Выступления касались таких форм работы начинающих педагогов как: реализация методов проектов, работа с родителями, нетрадиционные методы преподавания, здоровосберегающих технологий и др.

По результатам выступления начинающие педагоги были отмечены дипломом 1,2 и 3 степени. Диплом 1 степени получили Реутов Е.В. (учитель истории и общестовзнания МБОУ СШ №9) и Поспелова Н.С. (учитель начальных классов, МБОУ СШ №10). Диплом 2 степени Нечаева А.С., Порохина А.Г. (учителя начальных классов, МБОУ СШ №25) и Шунина Н.Ю. (учитель английского языка, МБОУ СШ «17).  Диплом 3 степени Фесенко А.С. (учитель английского языка, «Гимназия №6») и Порохина Т.А. (учитель начальных классов, МБОУ СШ №45).