Проектно- исследовательская конференция среди учащихся третьих классов

Проектно- исследовательская конференция среди учащихся третьих классов

4 апреля в нашей школе проходила проектно- исследовательская конференция среди учащихся третьих классов. Было представлено 7 работ. Все работы были достойными.

Итоги конференции:

1 место – Пономарёва Мила, 3 «Б» класс      (н.рук. Фомичёва Т.Т.) . Тема её работы «История в узелках». В результате работы над проектом она научилась вязать  на спицах. Мила связала шарф-хомут ,освоив платочный вид вязания.

2 место – Юнусова Лия, 3 «Б» класс   (н.рук. Фомичёва Т.Т.). Тема работы- « Загадочное клеймо». Узнав историю домашней посуды, Лия изготовила собственное клеймо.

2 место – Загвоздин Дмитрий, 3 «Б» класс (н.рук. Фомичёва Т.Т.). Тема работы « Вся правда о шоколаде». Оказывается, из шоколада можно делать  даже портреты.

3 место – Харченко Максим (н.рук. Ноговицина Т.В.) с работой « Оладьи». Максим освоил несколько рецептов приготовления оладий. Его творение попробовало и наше жюри.

Также были отмечены работы: Алексеенко Михаила «Принимаю ответственность на себя», Герасимовой Елизаветы «Семь чудес Архангельской области»,Суполова Даниила «Карта путешественника по Северной Двине», все ребята из 3 «А» класса (н.рук. Насамбаева О.Ю).

Большое спасибо родителям наших исследователей. Желаем дальнейших успехов! И новых открытий!

Руководитель н.о. «Радуга» : Мартюшова О.А.