версия сайта

Food

Меню для организованного питания обучащихся в  МБОУ СШ №17

Сведений для формирования рейтинга общественной оценки школьного питания

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ

Питание оргранизовано образовательной организацией МБОУ СШ №17 (собственная столовая на сырье).

Обучающимся, получающим начальное общее образование, предоставляется бесплатное горячее питание.

Ответственный за организацию питания  Ярыгина Мария Николаевна 8 (8182) 20 36 40

Меню 7-11 лет март-май. Организатором питания является МБОУ СШ №17 (собственная столовая на сырье)

Меню 7-11 лет сентябрь - февраль. Организатором питания является МБОУ СШ №17 (собственная столовая на сырье)

Меню с 12 лет сентябрь - февраль. Организатором питания является МБОУ СШ №17 (собственная столовая на сырье)

Специализированного питания не предоставляется.

О порядке организации бесплатного двухразового питания для детей с ОВЗ

О порядке огранизации одноразового горячего питания детей из малоимущих семей

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЯЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ о стоимости питания

График приема пищи 2022-2023 гг.

О средней стоимость горячего питания

Положение об организации питания обучающихся

Формирование культуры здорового питания

Горячая линия по вопросам огранизации  питания. РОСПОТРЕБНАДЗОР

Горячая линия по вопросам огранизации  питания Школа

Горячая линия по организации питания:

8(8182)60-73-24 - горячая линия департамента образования;

8(8182)20-12-97 - горячая линия министерства образования Архангельской области.

Нормативно правовые акты, регламентирующие вопросы вопросы организации питания

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 г. № 32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Методические рекомендации МР 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций"

МР 2.4.5.0146-19 "Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах на территории Арктической зоны Российской Федерации"