Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления) - структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Фамилия, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений - структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления) - структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальный сайтов) - структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты) - структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Совет учреждения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа "город Архангельск" "Средняя школа №17"
    Педагогический совет МБОУ СШ №17

Схемы структурных подразделений (органов управления)
Схема структуры управления школой