Рождественская гонка

Рождественская гонка

В субботу, 20 января на лыжном стадионе острова Краснофлотский прошли лыжные соревнования "Рождественская гонка". В мероприятии приняли участие 13 команд (134 человека) в двух возрастных категориях: 10 - 13 лет и 14-18 лет.
По итогам соревнований в младшей возрастной категории среди юношей первое и второе место заняли команды ДЮСШ им. П.В.Усова, третье место – МБОУ СШ №36. Среди девушек 10-13 лет победителем стала команда ДЮСШ им. П.В.Усова, на втором месте команда МБОУ СШ №43, на третьем месте команда ДЮСШ им. П.В. Усова. Наша школа стала лишь четвёртой.
В старшей возрастной категории среди юношей на первом месте команда МБОУ СШ №17 (в составе: Волкова Дениса (9а), Попова Никиты (9а), Резвого Максима (8в), Прялкина Дмитрия (7б), Кудрина Никиты (8а)), на втором месте МБОУ СШ №37, третье место у МБОУ СШ №51.

Среди девушек на первом месте МБОУ СШ №17 (в составе: Козловской Елизаветы (8г), Москалёвой Александры (10в), Корепиной Ксении (8в), Морозовой Дарьи (8в), Кутуковой Софьи (7в)), второе место заняла команда МБОУ СШ №51, третье место – сборная ГТО МАУ ДО "Центр "Архангел".

Так же впервые в этих соревнованиях выступали учащиеся начальной школы: Веретнов Гоша (2в), Мамонова Настя (4а), Глебычев Герман (4в), Киров Даниил (4в), Кокорин Ярослав (4в), Жукова Полина (4в), Евдокимова Дарина (4в). Все ребята выступили достойно, улучшив свои личные результаты. Надеюсь, что в будущем эти ребята не раз будут прославлять нашу школу в соревнованиях.

Учитель физической культуры, Лобанова О.В.