Секция |
ФИО |
Научный руководитель |
школа |
округ |
город |
область |
Вузовские конференции |
Филологическая секция |
Личутин Михаил
5 «а» |
Барболина Н.В. |
2 место |
|
Шаг в будущее
Сертификат участника |
|
|
Филологическая секция |
Ширяева Валерия
7 «в» |
Жаринова Т.В |
сертификат |
|
Шаг в будущее
сертификат |
|
|
Филологическая секция |
Николаева Анастасия
7 «г» |
Шелкунова Е.А. |
сертификат |
|
|
|
|
Секция математики, информатики и экономики |
Попов Игорь
6 «а»
|
Степанова Н.А. |
3 место
|
|
Шаг в будущее
сертификат
|
|
ПГУ,
математический факультет
сертификат
|
Секция математики, информатики и экономики |
Веретнов Денис
11 «а»
|
Степанова Н.А. |
1 место |
|
Юность Архангельска
2 место
|
Юность Поморья,
6 место |
|
Секция математики, информатики и экономики |
Мороз Алексей
11 «б» |
Степанова Н.А. |
сертификат |
|
Юность Архангельска
сертификат |
|
ПГУ,
математический факультет
сертификат |
Секция математики, информатики и экономики |
Гурина Александра
9 «а»
|
Хаймусова О.А. |
сертификат |
|
|
|
|
Секция математики, информатики и экономики |
Гончаренок Роман
11 «б» |
Хаймусова О.А. |
|
|
Юность Архангельска
1 место |
Юность Поморья
2 место |
ПГУ,
математический факультет
2 место |
Секция естественных наук |
Масленникова
Анастасия
7 «а» |
Шушарина Е.Ю. |
сертификат |
|
Шаг в будущее
сертификат |
|
|
Секция естественных наук |
Агафонов,
8 класс |
Брюхова И.В. |
сертификат |
|
|
|
|
Секция естественных наук |
Лапина Марина
9 «а» |
Дерябина Н.В. |
2 место |
|
Юность Архангельска
1 место |
Юность Поморья
4 место |
|
Секция естественных наук |
Мясищев Иван
9 «в» |
Цветохин В.В. |
|
|
|
Экология родного края
диплом |
|
Секция естественных наук |
Червин Роман
9 «а» |
Истомина Л.А. |
сертификат |
|
Юность Архангельска
сертификат |
|
СГМУ, международная
Конференция
диплом |
МО учителей истории |
Хрущ Иван
7 «г»;
|
Янкова О.И.
|
сертификат |
|
|
|
|
МО учителей истории |
Мамошина Наташа,
Образцова Мария
7 «г»
|
Янкова О.И.
|
1 место
|
|
|
Наследие Поморья
1 место |
|
МО учителей истории |
Паршина Анна 11 «а»
|
Янкова О.И.
|
|
|
Юность Архангельска
сертификат |
|
ПГУ, юридический факультет
сертификат |
МО учителей истории |
Костина Светлана
11 «б»
|
Рудакова Е.А. |
|
2 место |
|
|
|
Секция лингво-
страноведения |
Авдеева Екатерина,
Попова Елена
7 «б» |
Шульгина М.В. |
сертификат |
|
|
|
|
Секция лингво-
страноведения |
|
Полоскова Т.Р. |
сертификат |
|
|
|
|
. Секция лингво-
страноведения |
Плесова Елена, Доломанова Кристина
11 «В» |
Смирнова Л.Г. |
сертификат |
|
|
|
|
Эстетическая секция |
Коптяева Светлана
7 «в» |
Ефимова Е.В. |
сертификат |
|
Шаг в будущее
сертификат |
|
|
Эстетическая секция |
Мельничук Елизавета,
Батогов Дмитрий
7 «в» |
Ефимова Е.В. |
сертификат |
|
|
|
|
Эстетическая секция |
Ефимов Сергей
7 «в» |
Ефимова Е.В. |
сертификат |
|
|
Наследие Поморья
3 место |
|
Эстетическая секция |
Соколова Елизавета
7 «а» |
Ефимова Е.В. |
сертификат |
|
|
|
|