"Мама, папа, я -спортивная семья"

"Мама, папа, я - спортивная семья"

Всё начинается со школьных стартов. Вот и у нас во 2 «В» на соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» решились выйти три семейные команды. Очень спортивная семья Глебычевых заняла 2 место, более сильная команда Гневашевых оказалась во 2 «Б» классе. Но по стечению обстоятельств на игры округа отправили семью Глебычевых. И вот там им не было равных. Первое место, ну и дальше игры на город.

Семья серьёзно готовилась, по вечерам, после работы, тренировок и учёбы: отрабатывали передачу мячей, удобные переходы, перехваты, владение самокатом и клюшкой. Вообще родители у Германа очень ответственные люди, очень активные, весёлые, оптимистичные. И вот в серьёзной борьбе на городских соревнованиях их семья заняла 2 место. По скорости им не было равных. Молодцы!

Думаю, это только начало успехов Германа и его семьи. И мы ещё много раз услышим о них. Ведь Гера отлично учится, активно участвует во всех классных и школьных делах, занимается спортивной гимнастикой, спортивными бальными танцами, английским. Ему всё интересно. И как он сказал ещё в первом классе: «Мне всё нравится!». Вот такой позитивный мальчишка – Глебычев Герман из 2 «В».

Кучиц О.В.