версия сайта

Закрытие лыжного сезона в начальной школе

23 и 24 марта на стадионе школы состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 1-ых, 2-ых и 4-ых классов. 1-ые и 2-ые кл. преодолевали дистанцию в 500 м, 4-ые кл. – дистанцию в 1000 м. Для хорошего выступления на соревнованиях ребята самостоятельно тренировались: после уроков и на выходных накатывали круги на стадионе, выезжали с родителями в Малые Карелы.

В итоге, лучшими среди 1-ых классов стали: 1 место – Палкин Степан (1б), Попова Екатерина (1б); 2 место – Парфёнов Егор (1б), Глебычева Елизавета (1б); 3 место – Корельский Сергей (1б), Ледкова Ульяна (1а). Среди 2-ых классов: 1 место – Веретнов Георгий (2в), Федюнина Елизавета (2б); 2 место – Зернов Павел (2в), Капелина Карина (2в); 3 место – Шаверин Константин (2б), Кононова Ксения (2в). Среди 4-ых классов: 1 место – Рыбкин Иван (4б), Мамонова Анастасия (4а); 2 место – Кокорин Ярослав (4в), Соболева Евгения (4а); 3 место – Глебычев Герман (4в), Осьмушина Дарья (4а).

Молодцы, ребята!!! Возможно это наши будущие звёздочки, которые будут прославлять нашу школу, выступая на соревнованиях.

Учитель ФК, Лобанова О.В.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"